Скачать:PDFTXT
Древнеарийская философия

силе, управляющей событиями. Сама же возможность проникнуть в сущность изучаемых явлений для понимания их смысла тщательно скрывается.

Кто это делает? Столь резкое заявление, безусловно, требует доказательств. И автор их предъявляет.

О чём идёт речь? Высказанная автором позиция в большинстве патриотических кругов и не только в них, является основой «теории международного еврейского заговора», называемого также «жидомасонским заговором», «мировой закулисой», «глобальной синагогой», «тайным мировым правительством», «финансовым интернационалом», «международной финансовой мафией», «мировой финансовой мафией» «жидомасонерией» и/или просто «масонерией»., а также «фармазонами». Кроме того, данное мерзкое явление считают также «международным еврейством» или «мировым еврейством», «еврейским фашизмом», «сионизмом», «сиононацизмом» и «мондиализмом».

Встречаются и такие названия, как «жидократия». Поскольку одним из путей распространения международного еврейского заговора являются финансовые путы, то обсуждаемую угрозу жизни человечества именуют также «еврейскими банкирами» или «международными банкирами».

Подобная язва пытается представить себя, должным образом преподнося свои дела и их последствия, как положительную силу. Как следствие, часто оказывается, что наиболее деятельным участником международного еврейского заговора оказывается «мировая прогрессивная общественность».

Все ли евреи вовлечены в это? Приведённые определения вселенского зла, если не все, то многие, берут своё начало от слова «еврей» или «евреи». Исходя из такого обстоятельства, об их интерпретации нужно сказать несколько слов.

Дело в том, что далеко не все евреи приветствуют международный еврейский заговор и правильно считают, что он представляет собой самое мерзкое явление в истории человечества. Но, несмотря на то, что таких евреев, видимо, не так уж и мало, они относятся к так называемым «сухим ветвям» еврейства.

Иначе говоря, они не играют никакой роли в формировании еврейского самосознания или не оказывают на данный процесс сколь-нибудь значимого влияния. Обычно их третируют заправилы мирового еврейства или «высший раввинат», стремящийся контролировать и направлять в нужное себе русло действия любого еврея.

Сказанное, разумеется, заставляет вдумчиво понимать слова «еврей» и «евреи» и их производные. Именно в таком смысле их и будет употреблять автор в тексте, не напоминая каждый раз об этом отдельно.

Сердцевина спрута. К сожалению, без упоминания о международном еврейском заговоре правдивую историю человечества рассказывать невозможно, хотя и общепринято. Устраняя данный пробел, нужно отметить, что сердцевиной стоящего над человечеством спрута является 358 (триста пятьдесят восемь) семейств миллиардеров.

Они представляют собой клубок олигархических кланов, связанных друг с другом узами родства. Данная олигархия сосредоточила в своих руках 45 % (сорок пять процентов) всех доходов и состоит на текущий момент на 70% (семьдесят процентов) из евреев.

Не нужно строить иллюзий. Её связи простираются на весь мир, сигнализируя о том, что представители мирового еврейства, проживающие в какой-либо стране, обычно являются частью или местной агентурой всей мировой финансовой мафии, и осуществляют технический контроль над развитием той или иной страны в направлении, выгодном финансовому интернационалу. И потому никого не должны обманывать такие формулировки, как «советское еврейство» или «российское еврейство», в смысле истинных целей, преследуемых членами такой диаспоры или стоящими за ними силами.

Не следует питать иллюзий и относительно тех представителей других национальностей, которых евреям удалось ослепить, подавив в них способность адекватно оценивать окружающую обстановку и различать истинное направление усилий глобальной синагоги. Они используются мировым еврейством в своих грязных интересах как биороботы, и по такой причине не следует как-то отделять их от международного еврейского заговора.

Официальные рычаги воздействия. Из числа официальных и полуофициальных организаций мировой закулисы, где их неформальные связи дают толчки движению человечества в нужном для неё направлении, наиболее крупными в экономической плоскости на данный момент являются Международный Валютный фонд и Международный Банк реконструкции и развития. Из аналогичных организаций политического толка самыми важными сейчас оказывается Комитет-300, Трёхсторонняя комиссия, Совет по международным отношениям и Бильдерберский клуб.

Многие из них прикрыты внешней формой в виде Организации Объединённых Наций. Рычагами властного воздействия ООН на ситуацию во всём мире оказываются её всевозможные подразделения.

В их число входят уже отмеченные выше Международный валютный фонд и группа Всемирного банка реконструкции и развития. Но, кроме них, спрут имеет ещё огромное число присосок, например, МАГАТЭ, используя которые, он проникает во внутренние дела почти любого народа, населяющего нашу планету.

Промежуточное звено. В самом начале реализации своих чудовищных намерений руководители международного еврейского заговора понимали, что их планы порабощения человечества в полном объёме вряд ли могут быть реализованы без поддержки со стороны определённых представителей покоряемых народов. Речь шла, прежде всего, о тех, которые относятся к высшим слоям общества и обладают реальной властью.

В результате, мировое еврейство стремилось не только проникнуть во власть или приобрести там себе покровителей, но ввести в высшие слои общества, имеющие отношения к рычагам воздействия на ситуацию, своих ставленников, если не войти туда само. Как следствие, возникло «внешнее масонство», являющееся связующей цепью между угрожающей существованию человечества глобальной синагогой и покорёнными ею народами Земли.

В уже давно покорных международному еврейскому заговору странах внешнее масонство является кузницей кадров властных национальных структур. Наиболее заметно данное явление в таком осином гнезде жидомасонства, как США.

Например, в США существует немало масонских организаций, причём общеизвестных, членство в которых является пропуском в высшие слои общества. Есть у данных организаций, несмотря на возникающие между ними иногда конфликты, поскольку все они управляются из единого центра, и общее место сбора.

Если быть точным, то такое место имеется не одно. Наибольшую известность из всех сборных пунктов сатанизма в США получила, так называемая, «секвоева роща» в Калифорнии.

Сионистская наука. Базовым методом установления и поддержания господства мировой закулисы служит сокрытие истинных знаний об окружающем мире. Как и следовало ожидать в наш век прогресса, данный метод выкристаллизовался и приобрёл вполне осязаемые формы.

Тень угрозы. Для эффективного сокрытия истинных знаний высший раввинат для всего остального человечества вводит суррогаты с целью их замены. Совокупность данных суррогатов в настоящей книге будет рассматриваться как «сионистская наука» или «ортодоксальная наука».

Более мягкими вариантами являются синонимы «современная наука» или «официальная наука». Будут использоваться в таком ключе и названия специфических разделов знаний, например, «сионистская физика».

Что это даёт? Одной из целей использования сионистской науки глобальной синагогой является «научное» создание условий паразитизма евреев на всём остальном человечестве. Собственно говоря, в данном обстоятельстве и заключается причина подавляющего большинства имеющихся трудностей, во всяком случае, экономического характера.

Как это делается? Подобные мерзкие цели высшим раввинатом достигаются посредством изгнания Бога из официальной науки. Вместо него напускается наукообразный туман, нередко математический, временами настолько густой, что трудно понять, видят ли в нём хоть что-нибудь сами его создатели.

Однако, такие люди, как ни странно оно покажется на первый взгляд, находятся, пусть даже и на словах. Но, если они видят в своих, зачастую сложнейших умствованиях хоть что-то, то почему бы им ни поверить в весьма простую идею существования Бога, являющегося Творцом Мироздания, тем более, что основанная на данном положении наука позволяет объяснять протекающие в окружающем мире явления весьма просто, и, самое главное, без всякой мистики?

Продуктом сионисткой науки в лучшем случае являются ограниченные знания, применимые только в определённом диапазоне условий. Впрочем, нередко и до такого не доходит, и просто тиражируется правдоподобная ложь.

Отсутствие альтернативы и наличие реальных проблем приводят к тому, что человечеству приходится обращаться за советами к сионистской науке, а, в конечном счёте, к высшему раввинату. На определённый момент, данный шаг зачастую помогает решить те или иные проблемы, создавая ортодоксальной науке имидж реального знания.

Однако, из-за изменчивости Мироздания, со временем полученные знания оказываются неадекватными преобразовавшейся ситуации, а ложность концепции, на которой они были получены, не позволяет их творчески приспособить к новым реалиям. Как следствие, приходится идти на поклон к глобальной синагоге вновь и вновь, что и создаёт такие цепи на шее человечества, с которыми уже ничто не может поспорить.

Альтернатива. Разоблачение ложности положений и выводов сионисткой науки есть одна из главных целей, которые ставил перед собой автор, приступая к написанию настоящей книги. В качестве одного из критериев изложения, в полном соответствии с древнеарийской философией, автор взял принцип простоты.

Платформа. В качестве альтернативы ортодоксальной науке в настоящей книге противопоставляется «древнеарийская философия» или «древняя философия», являющаяся совокупностью истинных знаний об окружающем мире. Поскольку всегда её изложение носило религиозный или эзотерический характер, то понятие «религиозная и эзотерическая литература» следует понимать как синоним «древнеарийской философии».

Изюминка. В настоящей книге упор делается на адекватном применении математики для прямого исследования философских проблем. Подобное актуально, ибо, например, у сионистов используется много математики, зачастую абсолютно ни к месту, а философы любых направлений очень грешат невероятными, неподкреплёнными ничем рассуждениями, закамуфлированными специализированной терминологией.

Автор надеется, что ему удалось избежать таких крайностей. Но такое вовсе не означает, что проводимые в настоящей книге его рассуждения не будут строгими.

Скорее наоборот, применяемый им метод позволяет утверждать, что именно автору удалось получить подлинно научные результаты в области философии. И они позволят, если не примирить разные философские системы, то представить их как различные аспекты одной и той же общей философской доктрины.

В результате, как бы то ни было, но настоящая книга написана в духе подлинной научности. Она отвечает уровню современных стандартов научных публикаций.

Впрочем, автор отдаёт себе отчёт в том, что излагаемые в настоящей книге знания необходимо, прежде всего, донести до самых широких масс населения. Как следствие, наряду с максимальной, насколько ему такое

Скачать:PDFTXT

Древнеарийская философия читать, Древнеарийская философия читать бесплатно, Древнеарийская философия читать онлайн