Сайт продается, подробности: whatsapp telegram
Скачать:TXTPDF
Каббала чисел. Авессалом Подводный

они здесь скорее указывают пути дальнейшего развития и места, через которые можно пытаться осуществить выбор и непосредственно включиться в космическую программу, получив четвертое космическое посвящение.

Для человека шрифт наклонныйчетвертого шрифт обычныйкосмического посвящения квадрат это уже, так сказать, хлеб насущный, добываемый без существенного напряжения, а оппозиция дает большую устойчивость, хотя множественная оппозиция, как и множественное соединение, окончательно прорабатываются (т.е. становятся послушными помощниками) лишь к пятому посвящению. Основные неприятности здесь причиняет тердецидь (1/13) и его производные, которые ставят палки в колеса до достижения человеком шрифт наклонныйбезупречности шрифт обычныйв соответствующих областях — однако способы, которые символизируют тердецили, таковы, что могут сущностно пронять человека четвертого посвящения, какой бы силой и высокомерием он ни обладал.

Для человека шрифт наклонныйпятого шрифт обычныйкосмического посвящения реальным оказывается благословение септдециля (1/17) и его производных, и максимальные сложности вызывает миссия нондециля (1/19) и его кратных.

Скачать:TXTPDF

чисел. Авессалом Подводный Каббала читать, чисел. Авессалом Подводный Каббала читать бесплатно, чисел. Авессалом Подводный Каббала читать онлайн